Отдых в Сходнице: апартамент отель Фавар Карпаты

Сходница - это удивительное место, которое завораживает своей красотой, живописными пейзажами, чистым воздухом и пользой для здоровья. К тому же здесь Вы можете отлично отдохнуть в любое время года. Сходница ежегодно привлекает не только украинцев, но и иностранных туристов, ведь здесь можно не только приятно провести время, но и оздоровиться.

Апартамент отель "Фавар-Карпаты" - это прекрасное место для всех желающих отдохнуть в Сходнице. Уютный трехэтажный дом в европейском стиле предназначен для комфортного проживания. Здесь Вы можете насладиться отдыхом на все 100 %, ведь в отеле есть все удобства, а также он имеет удобное и выгодное географическое положение. "Фавар Карпаты" расположен в 15 км от Трускавца. Неподалеку есть источники "Нафтуся" № 1, № 3, № 8 № 9, № 10, № 13, № 1с.

Каждый номер - как отдельная квартира со всеми удобствами. К Вашим услугам такие типы номеров: апартаменты-студио, с одной или двумя спальнями и номера Deluxe. В номере есть холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда, фен, телевизор. Также есть кухня (или кухонный уголок) и санузел, оборудованный качественной сантехникой. В спальне есть кровать (в зависимости от типа номера одно- или двуспальная), комод и шкаф для одежды, телевизор со спутниковым телевидением. В каждом номере есть одноразовые тапочки. Холодная и горячая вода постоянно.

Полюбоваться красивым видом можно на террасе, которая есть во всех номерах. С панорамной террасы видно замечательные пейзажи гор и поселка. У нас хорошо как зимой, так и летом. Природа здесь удивляет и завораживает своей красотой.

Удобства, которые входят в стоимость проживания: спутниковое телевидение, Wi-Fi (на всей территории отеля), паркинг, хранение багажа и уборка номеров. Стирка и глажка одежды - за отдельную плату. Кроме этого, Вы можете воспользоваться услугами врача и массажиста, заказав их к себе в номер. Для любителей активного отдыха предлагается прокат велосипедов. На территории нашего отеля есть беседки.

Также у нас Вы можете заказать экскурсию в горы, покататься на лошадях, организовать рыбалку или поход за ягодами, грибами. Все это - по договоренности. Неподалеку от нашего отеля есть кафе и магазин. Содержание животных на территории отеля не допускается.

Итак, если Вы ищете жилье в Сходнице, гостиница "Фавар Карпаты" - идеальный вариант! У нас доступные цены, комфортные условия проживания, уютные номера с невероятными видами, а также широкий спектр услуг, чтобы Вы чувствовали себя как дома. К тому же у нас Вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой. Приходите и Вы убедитесь в этом!

Спешите бронировать номера уже сейчас, ведь их количество ограничено!